0871 - 40 48 06 30    Straubinger Str. 12a - 84030 Landshut

Unser Team

Name

Maximilian Huber

Position

Verkaufsleiter

Telefon

0871/404 806 34

E-Mail

m.huber@automexx.de

Name

Nico Weger

Position

Verkaufsberater

Telefon

0871/404 806 37

E-Mail

n.weger@automexx.de

Name

Safak Kiskanc

Position

Verkaufsberater

Telefon

0871/404 806 35

E-Mail

s.kiskanc@automexx.de

Name

David Schindele

Position

Verkaufsberater

Telefon

0871/404 806 39

E-Mail

d.schindele@automexx.de

Name

Duygu Keskin

Position

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon

0871/404 806 30

E-Mail

d.keskin@automexx.de

Name

Viktoria Ackermann

Position

Vertriebsassistentin

Telefon

0871/404 806 30

E-Mail

v.ackermann@automexx.de

Name

Christina Richter

Position

Allgemeine Verwaltung

Telefon

0871/404 806 30

E-Mail

service@automexx.de

Name

Denise Burkhardt

Position

Disposition

Telefon

0871/404 806 30

E-Mail

d.burkhardt@automexx.de

Name

Aleksandra Znamirowski

Position

Allgemeine Verwaltung

Telefon

0871/404 806 30

E-Mail

a.znamirowski@automexx.de

Name

Martha Schinhanl

Position

Buchhaltung

Telefon

0871/404 806 32

E-Mail

buchhaltung@automexx.de

Name

Patrick Hobmeier

Position

Werkstattleiter

Telefon

0871/404 806 36

E-Mail

werkstatt@automexx.de

Name

Albin Ibrahimi

Position

Azubi KFZ-Mechatroniker

Telefon

0871/404 806 36

E-Mail

werkstatt@automexx.de

Name

Mustafa Bayazid

Position

Aufbereiter

Telefon

0871/404 806 36

E-Mail

werkstatt@automexx.de

Name

Louis

Position

Firmenhund

Telefon

kein Telefon :(

E-Mail

louis@automexx.de

Anschrift

AutomexX
Straubinger Str. 12a
84030 Landshut

Bei Fragen

Tel.: 0871 / 40 48 06 30
Fax: 0871 / 40 48 06 50
E-Mail: service@automexx.de

Öffnungszeiten

Montag-Freitag:
8:00-19:00 Uhr
Samstag:
8:30-15:00 Uhr

Rechtliches

© 2015 AutomexX e. K.
Impressum
Datenschutz
AGB

nach oben

Alle Preisangaben verstehen sich als Endpreise ohne Mehraufwendungen oder zzgl. Umsatzsteuer.
* inklusive Mehrwertsteuer
**MwSt. nicht ausweisbar nach §25 UStG

mehr erfahren
OK
Diese Webseite benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus.