0871 - 40 48 06 30    Alte Regensburgerstraße 17 - 84030 Ergolding

Unser Team

Name

Maximilian Huber

Position

Verkaufsleiter

Telefon

0871/404 806 34

E-Mail

m.huber@automexx.de

Name

Nico Weger

Position

Verkaufsberater

Telefon

0871/404 806 37

E-Mail

n.weger@automexx.de

Name

Safak Kiskanc

Position

Verkaufsberater

Telefon

0871/404 806 35

E-Mail

s.kiskanc@automexx.de

Name

David Schindele

Position

Verkaufsberater

Telefon

0871/404 806 39

E-Mail

d.schindele@automexx.de

Name

Duygu Keskin

Position

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon

0871/404 806 30

E-Mail

d.keskin@automexx.de

Name

Viktoria Ackermann

Position

Vertriebsassistentin

Telefon

0871/404 806 30

E-Mail

v.ackermann@automexx.de

Name

Christina Richter

Position

Allgemeine Verwaltung

Telefon

0871/404 806 30

E-Mail

service@automexx.de

Name

Martha Schinhanl

Position

Buchhaltung

Telefon

0871/404 806 32

E-Mail

buchhaltung@automexx.de

Name

Patrick Hobmeier

Position

Werkstattleiter

Telefon

0871/404 806 36

E-Mail

werkstatt@automexx.de

Name

Mustafa Bayazid

Position

Aufbereiter

Telefon

0871/404 806 36

E-Mail

werkstatt@automexx.de

Name

Albin Ibrahimi

Position

Azubi KFZ-Mechatroniker

Telefon

0871/404 806 36

E-Mail

werkstatt@automexx.de

Anschrift

AutomexX
Alte Regensburgerstr. 17
84030 Ergolding

Bei Fragen

Tel.: 0871 / 40 48 06 30
Fax: 0871 / 40 48 06 50
E-Mail: service@automexx.de

Öffnungszeiten

Montag-Freitag:
8.00-18.00 Uhr
Samstag:
9.00-14.00 Uhr

Rechtliches

© 2015 AutomexX e. K.
Impressum
Datenschutz
AGB

nach oben

Alle Preisangaben verstehen sich als Endpreise ohne Mehraufwendungen oder zzgl. Umsatzsteuer.
* inklusive Mehrwertsteuer
**MwSt. nicht ausweisbar nach §25 UStG